Главная | Регистрация | Вход
Вампиромания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blair_Woldorf  
Форум » Fun Zone » Сумеречная Сага » Ещё раз о Вольтури
Ещё раз о Вольтури
SperanzaДата: Вторник, 10.02.2015, 10:07 | Сообщение # 1
Группа: Ролевик
Сообщений: 903
Награды: 64
Репутация: 315
Статус: Неактивен

Вольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. Впервые упоминаются в книге «Сумерки». В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразными правохранителями законов, обладающие недюжей властью, среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся.

Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро (Aro, Майкл Шин), читающий мысли через прикосновение, Марк (Marcus, Кристофер Хейердал) чувствующий отношения между людьми, и Кай (Caius, Джейми Кэмпбелл Бауэр), о чьих способностях в романах не рассказывается. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция (Sulpicia), жена Кая Афинодора (Athenodora) и жена Марка Дидима (Didyme), которая обладала силой делать других счастливыми. Дидиму убил Аро, после того как узнал, что она и Марк решили сбежать из клана.

В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными.

 
Rowena_AiferinДата: Среда, 11.02.2015, 01:15 | Сообщение # 2
Группа: Модератор
Сообщений: 223
Награды: 14
Репутация: 6000
Статус: Неактивен
Speranza, не соглашусь, что там все одаренные) взять хотя бы самого Кая - у него нет способности, там у Корина вроде, или у Афтонв тоже нет)

 
SperanzaДата: Среда, 11.02.2015, 08:12 | Сообщение # 3
Группа: Ролевик
Сообщений: 903
Награды: 64
Репутация: 315
Статус: Неактивен
Katrina, да, у Кая нет способностей, но он древний и это само по себе даёт ему некоторую власть и статус.
Что до Афтона и Корина - они только орана. У Феликса, к слову, способностей тоже нет, он просто сильнее остальных физически, ибо был крепким малым при жизни. Держу пари, что они тоже давно в клане и уже зарекомендовали себя как следует)
 
Charles_BussДата: Пятница, 20.03.2015, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Неактивен
Мои любимчики это Марк и Джейн)
Не знаю почему, но они мне близки по натуре. Марк несмотря горю по любимой, кажется мне мудрее всех) А что касается Джейн... Ну кто ооткажется пытать своих недругов одним взглядом???? Я-нет))) и поэтому люблю ее))


 
Форум » Fun Zone » Сумеречная Сага » Ещё раз о Вольтури
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: