Главная | Регистрация | Вход
Вампиромания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blair_Woldorf, Rachel_Fairbanks  
Форум » Fun Zone » Голодные игры » В память Филипу Сеймуру Хоффману (нашему Плутарху)
В память Филипу Сеймуру Хоффману
Blair_WoldorfДата: Пятница, 14.02.2014, 22:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Награды: 27
Репутация: 7200
Статус: Неактивен


Не знаю, может кто то посчитает мою идею бредовым или же идиотизмом, но смерть одного из актеров, я сказала бы, очень талантливого актера меня очень затронула. Да, знаю, обстоятельство смерти не дает даже мысли о сожалении проносится в голове, но я бы хотела почтить его память. Мы знаем Филипа с роли Плутарха Хевеснби, которого он исполнил безупречно. По началу, когда я впервые увидела его на большом экране, то первой мыслью была "Он рожден, чтобы быть Хевеснби". Да, я скорблю по нему. Пусть и был глупым человеком, но его талант утрачен навсегда, но его работы, фильмы, в которых запечатлен и он и его почерк всегда останется с нами...

Причину смерти 46-летнего актера выясняют судебные медики. В полиции не исключили, что речь может идти о передозировке наркотиков.
Как сообщают американские СМИ, актера обнаружили со шприцем в руке.
Хоффман известен по ролям в фильмах "Мастер", "Рок-волна", "Сомнение" и "Капоте». За роль в "Капоте" он получил престижные кинопремии "Оскар" и "Золотой глобус".
В 2012 году Хоффман был признан лучшим актером Венецианского кинофестиваля за второстепенную роль в драме "Мастер".
Ранее актер проходил курс лечения от наркотической зависимости. В интервью новостному сайту о знаменитостях TMZ в прошлом году Хоффман признался, что употреблял героин.
В общей сложности Филип Сеймур Хоффман снялся в 60 фильмах. В 2010 году он дебютировал в качестве режиссера фильма "Джек отправляется в плавание".
Помимо съемок в кино, Хоффман принимал участие в бродвейских постановках и был дважды номинирован на премию "Тони".
Британский актер Джон Херт, который вместе с Хоффманом снялся в главной роли в фильме "Одержимый", сказал Би-би-си, что новость о смерти актера глубоко потрясла его.
 
Форум » Fun Zone » Голодные игры » В память Филипу Сеймуру Хоффману (нашему Плутарху)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: