Главная | Регистрация | Вход
Вампиромания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jennifer_Humphrey, Claire_Randall  
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.5 Werwolf
Action vol.o.5 Werwolf
Nicoll_WaldorfДата: Пятница, 26.12.2014, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
 
Nicolay_DeskuardesДата: Пятница, 26.12.2014, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Ролевик
Сообщений: 129
Награды: 7
Репутация: 11000
Статус: Неактивен

Малиа Хейл

Оборотень
18
Би
Блэр Улдорф|Николай Дескуардес
Хейл




Шелли Хеннинг

Биография
Малия потомственная волчица из рода могущественных волков - Хейлов. Когда девочке было пять лет, ее дом сгорел вместе с родителями. Остлась лишь она со своим старшим братом - Дереком. Вместе они обучались охоте у своего дяди - Питера, который жил в Нью-Йорке. Так они и перебрались в большое яблоко, где дядя учил их охоте на вампиров, при этом убегая от охотников.
Когда ей исполнилось восемнадцать, она пошла одна на охоту, охоту за Ником, который к этому времени вернулся в город спустя многих десятков лет отсутствия. Она напала на него прежде, чем он пришел к резиденции Уолдорф. Так они и познакомились.
Он выиграл в бою с помощью поцелуя, который лишил ее всех планов, потому что такого она и не ожидала. Когда очнулась, вампира уже не было рядом, и девушка поклялась ему отомстить.

Характер
Веселая, искренняя, порой даже нежная. Она воплощение доброты среди охотников. Наверное, это из-за того, что она видела, как погибали ее родители. Малия одинока, после трагедии она замкнулась в себе, не подпуская к себе никого, кроме брата - единственного дорогого ей человека, которому она доверяет. Кто-кто, а она умеет веселиться, когда одиночество уже надоедает, она готова на все, ради экстрима.
 
Jennifer_HumphreyДата: Пятница, 01.05.2015, 14:29 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1291
Награды: 45
Репутация: 7500
Статус: Неактивен
Цитата
его слова совпадают с его действиями.©


Джо Манганьелло/Joe Manganiello


Shane Allen
Шейн Аллен


√ возраст реальный/на вид: 33
√ родной город, город проживания: США, Нью-Йорк
√ деятельность, место работы: полицейский
√ ориентация: Гетеро
√ раса: вервольф
√ способность: Список способностей


Краткая информация

В студеную зиму на севере США на свет появился маленький мальчик. Он был первенец. Родители решили, что стоит присоединиться к стае, чтобы обезопасить себя и своего ребенка. Они путешествовали почти год, пока их не приняли в Нью-Йорке. Опять же зимой оборотни помогли им обосноваться:найти работу, изучить город, нанять няньку. Они жили за городом. Небольшой сад позволял детям играть. И Шейн рос среди таких же как он. Аллен как и все пошел в школу, но его буйный нрав давал о себе знать. Не редко родителей вызывали в школу из-за очередной шалости мальчика. Он раскаивался, но все равно продолжал шалить. Все шло мирно и даже лениво, как и всегда в пригороде.
Однажды Шейна снова поймали на хулиганстве, и после этого ему пришлось сменить школу.В новом месте ему было непривычно, и не было авторитета, поэтому там его стали шпынять. Его спасло лишь вступление в школьную футбольную команду. Он был популярен, силен, учился на среднем уровне, не любил несправедливость, поэтому заслужил доверие учителей.
В колледже это не изменилось. Только вот один случай замарал его биографию. Студентка второго курса забеременела от него и отказалась сделать аборт. Шейн просил ее передумать или не говорить о том, кто отец. Он не хотел, чтобы его родители узнали. Студентка согласилась и уехала, а Аллен теперь выплачивает алименты, постоянно узнает, как поживает его сын. Он знает, что мальчик станет оборотнем, поэтому не хочет упустить момент.
Окончив колледж Шейн стал полицейским, а позже еще и вожаком стаи.
 
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.5 Werwolf
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: