Главная | Регистрация | Вход
Вампиромания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jennifer_Humphrey, Claire_Randall  
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.7 ABL
Action vol.o.7 ABL
Nicoll_WaldorfДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
 
Nicoll_WaldorfДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:45 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
Цитата
Любишь шутки? Придержи их при себе, когда я рядом ©

Цитата


Карен Гиллан

1. Имя
Annabell|Анабель
2. Раса
Древняя ведьма
3. Способность
Эфир
4. Деятельность
-
5. Клан
ABL
6. Отношения
Свободна

Цитата
Краткая информация
Аннабель родилась в Великой Британии. Она - одна из немногих, кто помнит про рыцарские доспехи, истинных монархов и о жестоких казнях. Всю ее семью истребили, когда поняли, что эта семья - опасна. Действительно, еще до тех времен Салемских ведьм, люди уже понимали, что есть что-то сверхъестественное. Ведь именно для объяснения этих непонятных сверхъестественных явлений и создавались языческие боги.
Этой ведьме могли бы преклоняться, воззвать ее своей королевой и она весьма пышно одарила верных ей людей. Но, когда ее семью отправили на костер - в милой и нежной девушке проснулось чудовище. Видя, как сжигают дорогих ей людей, Анна озлобилась. На следующий день у виновников смерти близких были убиты дети. Никаких следов, ничего. Никто не мог объяснить, как это произошло.
Заточенную в пещеру Анну оставили гнить.
Прошло около тысячи лет, когда в 1864 году ее разбудили. Совершенно случайно, а может быть и нет, поскольку тот, кто ее разбудил - был Натаниэлем Арчибальдом.
С этих пор она освободилась от заточения, пытаясь найти потомков тех, кто когда-то лишил ее свободы. И как же все мило получается, ведь эти самые потомки - Элита...
Она озлоблена на род человеческий. Как самая могущественная и старая ведьма - может научить любого наукам ведьм. Именно этим она теперь и занимается - набирает учеников.
До трагедии Аннабель была весьма милой и романтичной девушкой, которая всегда хотела иметь семью. Тогда она бы променяла всю свою силу ради счастья с любимым, но, увы, такового не нашлось.
 
Jennifer_HumphreyДата: Четверг, 19.02.2015, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1291
Награды: 45
Репутация: 7500
Статус: Неактивен
Цитата
Когда мы говорим о вечности, для нас это серьёзно, поэтому мы переживаем боль, восстанавливаемся и живём дальше.©

Цитата

Лара Пулвер
1. Имя
Annette Walter|Анетта Уолтер
2. Раса
ведьма
3. Способность
Огонь
4. Деятельность
Адвокат
5. Клан
ABL
6. Отношения
Свободна

Цитата
Краткая информация
Анетта преодолела много разных испытаний судьба, но продолжает идти дальше, словно ничего не было. Такая стойкость и сила воли, выработанная временем, не раз спасала ей жизнь. Первым испытанием стало гибель матери, которая не успела рассказать дочери о даре. Уолтер была дочерью графа и одной из его служанок. От отца ей достались,как она сама считает, лучшие качества: непоколебимость, умение добиваться своих целей, видение перспективы. От матери же достался дар убеждения и принципиальность. Она воспитана в соответствии с мерками 17 века. Единственное с чем Анетта не была согласна—преклонением перед мужем. И когда она вышла замуж, молодая ведьма заставила своего мужа служить ей, словно он—слуга. Силы возрастали с каждым днем, и уже к своему совершеннолетию ее силы достигли своего пика. Ей было тяжело контролировать себя, но ее усидчивость и терпение сыграли свое дело.
Вторым испытанием была любовь. Ее муж никогда не занимал места в молодом сердце, вместо него там был юноша, который проживал в соседстве и был молодым графом, но они не могли быть вместе из-за ее замужества. Тогда она впервые употребила свою силу во зло. Ее поместье сгорело вместе с мужем, но вдова не горевала и ждала своего любимого, который лишь испугался несокрушимой и уничтожающей силы.
Третьим испытанием были жестокие нападки со стороны жителей, которые узнали о ее силе и пытались убить овдовевшую графиню ее же оружием, но лишь сами пострадали. Тогда Анетта погубила практически сотни жизней, это навсегда осталось в ее памяти. Крики и мольбы о пощаде эхом отдаются в ее голове.
Четвертым испытанием было скитание со стране. Тогда она нашла других ведьм, ее приняли не сразу, но с тех пор Анетта верно служит главе клана.
 
Jennifer_HumphreyДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:03 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1291
Награды: 45
Репутация: 7500
Статус: Неактивен
Цитата
У злодеев не бывает счастливого конца. ©


Lana Parrilla/ Лана Паррия


Helen Bonn
Элен Бонне


√ возраст реальный/на вид: 205/30
√ родной город, город проживания: Франция, Париж/
√ деятельность, место работы: Список деятельности
√ ориентация: Гетеро
√ раса: ведьма
√ способность: Огонь


Краткая информация

Говорят, что, если в твоей душе появилась тьма, уже невозможно от нее избавиться. Никакое искупление это не исправит. Так считает Элен, чье сердце черно. С самого ее рождения все складывалось так, что темнота должна была поглотить ее. Она была незаконнорожденной. Ее отец, известный на тот период архитектор, не признал ее своей дочерью, осмеяв ее и мать, которая заболела, когда Элен было всего 5. Она пыталась защитить дочь, дать ей все, что может, работая при дворе одного почти обедневшего семейства. Во всем бедственном положении Элен винит отца. Когда мать умерла, она попала в приют при церкви. Девочка ненавидела этих верующих наставниц. Жить уже тогда казалось ей мерзкой. Она видела везде темноту, равнодушных люди, проходящие мимо нее, показывающие пальцами, озлобленных сверстников, которые, увидев слабого среди них, измывались над ним. Элем всем сердцем возненавидела улицы Парижа. Позже, приобретя силу, она прошла по ним с высоко поднятой головой, в дорогом платье и с ядовитой улыбкой на лице. Она с наслаждением отомстила своему отцу, и долгое время после этого не выходила на свет. К счастью, она знала, где прятаться. Ее муж, богатый герцог, любил свою жену, видел, в кого она превращается. Он желал остановить ее, пока не поздно. Когда Элен попыталась поджарить одну из своих бывших наставниц, герцог встал на ее пути, дав выбор. Ведьма согласилась не совершать зла. Ее любовь была так же сильна и чиста, но время шло и ее муж тяжело заболел. Ей хотелось вылечить его, но герцог запретил. После его смерти Элен не могла находиться в Париже. Она уехала отдыхать заграницу, где ее нашли охотники. Они практически сожгли ее, когда Анабель спасла ее. Элен навсегда запомнила их лица, когда бросила их умирать в сарае, откуда не было выхода. Именно тогда ее сердце полностью отдалось темноте. Лишь раз там появился свет. В 50-х годах двадцатого столетия, один молодой человек, похожий на герцога, пленил ее сердце. Но ей пришлось отставить его, иначе за ним бы пришли и убили ненавистники Элен. Она поняла, что ей нельзя никого подпускать близко к себе, ведь у злодеев не может быть счастливого конца. За два столетия Элен оставила за собой след из более ста мертвецов.
 
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.7 ABL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: