Главная | Регистрация | Вход
Вампиромания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blair_Woldorf  
Форум » Fun Zone » Сумеречная Сага » ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ?! ОФФИЦИАЛЬНО!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ?! ОФФИЦИАЛЬНО!!!
Blair_WoldorfДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Награды: 27
Репутация: 7200
Статус: Неактивен
О планах запустить сиквелл «сумеречной саги» заявила создатель подросткового бестселлера Стефани Майер и кинокомпания Lionsgate. Предполагается, что серия короткометражных фильмов будет выложена в Facebook в следующем году.
Продюсерами проекта выступят партнеры кинокомпании. Специальное жюри, в состав которого среди прочих входят автор «вампирского» четырёхтомника и голливудские звезды Кейт Уинслет и Кристин Стюарт, сыгравшая главную героиню «Сумерек», отберёт пять женщин-режиссёров, каждая из которых создаст по одной короткометражке. Поддержку в создании фильмов окажет организация Women In Film. Проект получил предварительное название «The Storytellers — New Creative Voices of "The Twilight Saga"».
Представители социальной сети отказались предоставить The New York Times эксклюзивный комментарий по поводу будущего проекта, ограничившись лишь общим заявлением о том, что инициатива станет прекрасным подарком для всех поклонников «вампирской» эпопеи Майер.
Сейчас у официальной страницы «сумеречной» саги более 150 миллионов подписчиков. В кинокомпании отказываются делиться информацией о том, каким будет хронометраж картин и какую сумму в целом планируется вложить в их создание. Однако, уже известно, что сюжеты сиквеллов будут сосредоточены на второстепенных персонажах романов Майер. Главные герои «основной» киносаги в короткометражках не появятся.
В связи с тем, что основную массу поклонниц «вампирской» саги составляют именно фанатки сыгравшего главную роль Роберта Паттинсона, перспективы будущих короткометражек весьма туманны. В то же время создательница подросткового бестселлера заявила о собственной заинтересованности в этом проекте, выразив надежду, что он положительно отразится на решении проблемы гендерного неравенства, существующей в Голливуде.

Компания Lionsgate и писательница Стефани Майер объявили, что киносага «Сумерки» получит продолжение. Оно будет состоять из серии короткометражных фильмов, которые, как ожидается, появятся на Facebook в 2015 году. 

Пяти женщинам-режиссёрам предстоит снять короткометражки при поддержке организации Women In Film. Они будут выбраны специальным женским жюри, в состав которого войдет сама Стефани Майер, а также актрисы Кейт Уинслет и Кристин Стюарт (последняя сыграла главную роль в киносаге «Сумерки»). На этапе публикации этого материала проект носит название «The Storytellers — New Creative Voices of "The Twilight Saga"».

Мы считаем, что Facebook является отличным каналом вовлечения в мир «Сумерек» совершенно новой аудитории, а также повторного подключения уже существующих фанатов.
Майкл Бернс, Lionsgate

Представитель Facebook назвал инициативу Lionsgate прекрасной возможностью для 150 миллионов поклонников саги в соцсети иметь отношение к её продолжению. Стефани Майер также прокомментировала новость, но ограничилась только заявлением, что рада быть причастной к сокращению гендерного неравенства в Голливуде.

Стефани Майер

Киносага «Сумерки» состояла из пяти фильмов, основанных на книжной тетралогии и собравших в мировом прокате суммарно около 3,5 миллиардов долларов. 

В феврале 2015 года также ожидается премьера фильма на основе книги «Пятьдесят оттенков серого», начинавшейся как фанфик по «Сумеркам» и выросшей в самостоятельный бестселлер. 

Поклонники "Сумерек" скоро будут смотреть новые фильмы саги, но они не будут идти в кинотеатре.

Студия Lionsgate и автор Стефани Майер в сотрудничестве с Facebook создадут новую серию короткометражных фильмов, основанных на всемирно популярной франшизе, которые будут распространятся эксклюзивно в соцсети в следующем году.

В рамках многоуровневого конкурса "Рассказчик – новые творческие голоса "Сумеречной саги" будут отобраны не менее пяти женщин, которые станут режиссерами новых короткометражек, передает "Киноафиша".

Отбором участников будет заниматься группа, в которую входит сама Майер, Кристен Стюарт, Кейт Уинслет, Октавия Спенсер, режиссер Кэтрик Хардвик, звезда сериала "Американская семейка" Джули Боуэн и президент организации "Женщина в кино" Кэти Шульман.

Поклонники помогут определить судьям лучшую короткометражку. Победитель получит неопределенную денежную сумму и возможность продвижения своей карьеры. Конкурсы будут проходить на двух порталах Facebook и краудсоринговой платформе Tongal.

В 2015 году выйдут короткометражки сумерки! Будет предистория о вот каких персонажах Из числа «сумеречных» персонажей были выбраны те, чьи истории мы увидим в короткометражках: Элис Каллен, Карлайл Каллен, Эсми Каллен, Эмметт Каллен, Джейн (Вольтури), Бенджамин (египетский клан), Гаретт (клан Денали), Аро (Вольтури), Виктория, Huilen (тетя Науэля). Ни Эдварда Ни Беллы в этих короткометражках не будет.

Источник:
 
Nicoll_WaldorfДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
Я уже слышала,

 
Blair_WoldorfДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Награды: 27
Репутация: 7200
Статус: Неактивен
Источник: http://vk.com/club72118581

 
Blair_WoldorfДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Награды: 27
Репутация: 7200
Статус: Неактивен
Извините

 
Peter_Van_Der_WoodsenДата: Вторник, 23.12.2014, 21:56 | Сообщение # 5
Группа: Ролевик
Сообщений: 54
Награды: 8
Репутация: 2000
Статус: Неактивен
не-не-не((((((((((((( это уже неинтересно! Хотя.... нерасказанные истории..... выглядит интригующе)))0

 
Nathaniel_ArchibaldДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:00 | Сообщение # 6
Натаниэль Арчибальд
Группа: Ролевик
Сообщений: 544
Награды: 43
Репутация: 9415
Статус: Неактивен
Фрида, посмотрим, что у них выйдет))))

 
Gordon_SchouДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:40 | Сообщение # 7
Группа: Ролевик
Сообщений: 79
Награды: 16
Репутация: 1000
Статус: Неактивен
Интересно будет это увидеть))))))))) Мне интересна история Бри)))

 
Форум » Fun Zone » Сумеречная Сага » ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ?! ОФФИЦИАЛЬНО!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: