Главная | Регистрация | Вход
Вампиромания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nathaniel_Archibald, Rowena_Aiferin  
Форум » Fun Zone » Гарри Поттер » Обсуждения
Обсуждения
Nicoll_WaldorfДата: Суббота, 31.01.2015, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен

Эта история, которая в прямом смысле этого слова, за час стала мировым бестселлером, всегда останется в наших сердцах. Лично я выросла на книгах о Гарри Поттере. Мне было лет пять, когда я посмотрела (мне подарили в подарок на Рождество диск с четырьмя фильмами о Гарри) первый мой фильм о мальчике Гарри - Кубок Огня. Честно? Это был для меня самый страшный фильм из серии. Я его безумно и до сих пор боюсь, потому что... ну, не знаю, мне эта часть внушила страх...
Я прочла первую книгу - Философский камень - в прямом смысле - за три часа, пока мы были в спортзале и мама играла в волейбол. Это были чудесные времена, а тот, кто никогда не смотрел этот фильм, я уже не говорю, что не читал - марш в инет и ищите! Это лучшее, что существует в мире.
Давайте же вспомним эти времена о золотой троице, плохих Дурслях, платформе девять и три етверти, полувеликане Хагриде, Драко Малфоя, Тома Реддла и Альбуса Дамблдора, ну да, как же я могла забыть моего любимого персонажа - профессора Минервы МакГонагал! И других персонажей! Вспомним детство!
 
Rowena_AiferinДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:35 | Сообщение # 21
Группа: Модератор
Сообщений: 223
Награды: 14
Репутация: 6000
Статус: Неактивен
Blair_Woldorf, мне нравидось то, что Герми ее шантажировала)

 
Форум » Fun Zone » Гарри Поттер » Обсуждения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: