Главная | Регистрация | Вход
Вампиромания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jennifer_Humphrey, Claire_Randall  
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.4 Human
Action vol.o.4 Human
Nicoll_WaldorfДата: Пятница, 26.12.2014, 18:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
 
Jennifer_HumphreyДата: Пятница, 23.01.2015, 23:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1291
Награды: 45
Репутация: 7500
Статус: Неактивен

Эмбер Лэрд

Человек
17
Гетеро
Свободна




Кэндис Аккола

Биография
Биография Эмбер блещет достижения в разных областях. Она пример для подражания. Именно таких друзей желают родители своим детям. Правда поговаривают, что она лучше во всем благодаря огромным деньгам отца, которые он вкладывает не только в свой бизнес, но и в любимую и единственную дочь. Мать Эмбер погибла при родах, поэтому отцу было трудно растить дочь, а его бизнес был на грани развала. В первые годы своего рождения девочка не видела своего отца, но с течением времени он старался сгладить свою вину, всячески балуя ребенка. Лэрд во всем старается преуспеть: в учебе, в внеклассных занятиях и т.д. На будущее у нее грандиозные планы, которые она собирается осуществить. Из-за ее характеры одноклассники не очень любят Эмбер, хоть и не говорят этого в глаза. Все общаются с ней, но в душе желают "показать, где ей место".
Самым близким человеком для нее является тетя, которая растила ее как свою дочь. Эмбер искренне благодарна понимающей женщине, которая заметила ей мать и сестру одновременно. И поэтому, смотря на нее, собирается стать адвокатом.

Характер
У Эмбер тяжелый характер. Несмотря на внешнюю жизнерадостность, в душе живет желание доказать всем, чего она может. Ее сложно переубедить или переспорить. Может согласиться, но все равно останется при своем мнении. Всегда знает, когда следует остановиться. Порой, некоторые люди не понимают, как такая внешность может совмещаться с таким характером. Ведь она наделена силой духа, стремлениями достичь своей цели, умением видеть людей, трезвостью разума. Но все равно Эмбер остается подростком, с их обычными проблемами и замашками.
 
Jennifer_HumphreyДата: Четверг, 16.04.2015, 22:05 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1291
Награды: 45
Репутация: 7500
Статус: Неактивен
Цитата
Счастье и радость — не в удовлетворении потребности, не в освобождении от напряжения, а они являются спутниками всякой плодотворной активности — в мысли, в чувстве, в поступке.©


Emma Stone/Эмма Стоун


April Atwood
Эйприл Этвуд


√ возраст реальный/на вид: 20
√ родной город, город проживания: США, Нью-Йорк,Манхэттен
√ деятельность, место работы: студентка
√ ориентация: Гетеро
√ раса: человек
√ способность: нет


Краткая информация

Эйприл Этвуд. В ее биографии нет ни одного черного пятнышка, она идеально чиста, никаких поимок за нарушение закона, ни разу не наказана в школе, практически по всем предметам в школе отлично. Это и не удивительно. Мания везде лезть, быть хорошей в начинаниях неотъемлемые черты Эйприл, которые остались ей от родителей. Ее мама всю жизнь работает кинокритиком, а отец является театральным критиком, который помимо всего еще и ведет свой блог в интернете, разоблачая звезд. Они, вместе с сестрой близняшкой, которая является полной противоположностью Эйприл, росли в такой атмосфере, привыкла к огромному количеству литературы в дома, большой занятости родителей. С самого детства родители старались дать дочерям хорошее образование, и отправили их в школу для девочек, где Этвуд поняла, что пойдет по стопам матери и отца. У нее всегда были лучшие сочинения в классе, Эйприл занималась дополнительно с родителями, изучала литературу, что сделало ее отчасти романтиком. Юная Этвуд работала в школьной газете, и всегда в конце подписывалась как AA. И это так привязалось, что порой ее просто называли "ЭйЭй".
Окрыленная мечтами и романтическими идеями, Эйприл отправилась в университет вместе с сестрой. Она никогда не сомневалась в выборе профессии, но, оказавшись в высшем учебном заведении, ее положение в обществе изменилось. Раньше она была довольно популярна, но здесь она нравится только преподавателям и студентам, которые тоже работают над студенческой газетой. Ее волосы, которые находятся либо в хвосте, либо в косичках придают ей совершенно невинный вид.
Со времен начала студенчества Эйприл стала ближе с сестрой, с которой др этого соперничала все детство. Но чтобы их не путали, она перекрасилась в блондинку.
 
Jennifer_HumphreyДата: Четверг, 16.04.2015, 22:05 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1291
Награды: 45
Репутация: 7500
Статус: Неактивен
Цитата
Мы близнецы, мы все делим пополам. То что его — мое, а то что мое — тоже мое. ©


Emma Stone/Эмма Стоун


Rebecca Atwood
Ребекка Этвуд


√ возраст реальный/на вид: 20
√ родной город, город проживания: США, Нью-Йорк,Манхэттен
√ деятельность, место работы: студентка, официантка
√ ориентация: Гетеро
√ раса: человек
√ способность: нет


Краткая информация

Что можно сказать о Ребекке Этвуд? Каждый, кто видит ее вместе с сестрой, сразу замечает разницу между ними. По сравнению с Эйприл, она ведет веселую жизнь. У нее никогда не было проблем с общением, отсутствием друзей. Когда она была маленькой, всегда дружила с детьми из соседних домов, имела лидирующую позицию. Это не изменилось и сейчас. Когда дело доходит до спора, ее речь становиться громче и быстрее. Она привыкла много жестикулировать, отшучиваться. Люди тянуться к ее дружелюбной натуре.
Со времен университета всегда тащит на все встречи Эйприл, стараясь ее приобщить к группе знакомых, с которыми общается Ребекка. Но, если сестра упорно сопротивляется, то и она остается вместе с ней. В такие дни они сидят в комнате и что-нибудь читают или разговаривают, делясь своими мыслями и новостями.
Некоторая романтичность и даже мечтательность объединяет ее с сестрой. Как и Эприл, Ребекка любит классические литературные романы, и даже порой представляет, как бы все было в современности, а она была бы главным героем. Но ее любовь к литературе не сыграло решающую роль в выборе профессии. Она решила стать юристом, как и ее дядя, который довольно знаменит вреди своих коллег.
 
Jennifer_HumphreyДата: Пятница, 01.05.2015, 14:27 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1291
Награды: 45
Репутация: 7500
Статус: Неактивен
Цитата
Радости полон мир для того, кто смотрит на всех без вражды и предубеждения.©


Jenna-Louise Coleman/Дженна-Луиз Коулман


Crystal Hudson
Кристалл Хадсон


√ возраст реальный/на вид: 23
√ родной город, город проживания: Великобритания, Кардифф/
√ деятельность, место работы: Список деятельности
√ ориентация: Гетеро
√ раса: человек
√ способность: нет


Краткая информация

Был обычный дождливый сентябрьский день в Кардиффе, когда в 8:30 утра появилась на свет маленькая Кристалл. Ее родители так долго ждали этого ребенка, что не было предела их счастью. Уже не молодая тридцатисемилетняя Аманда держала на своих руках маленький комочек радости, который решил появится именно в день рождения отца. Это был своеобразный подарок небес. Родители Кристалл были обычными юристами, работавшими в одной компании. В период рождения маленькой Хадсон, дела родителей шли хорошо, поэтому родители старались дать ей все, что могут. Жизнь девочки шла размеренно, она, как и все дети, любила пошалить временами, веселилась и просто наслаждалась таким быстро проходящим детством. Она помнит, как впервые села за парту и принялась за учебу, как сменился ее первый учитель, как проходили мероприятия перед признаками, как она ждала выходных.
Время шло, и Кристалл превращалась в обворожительную молодую девушку. Ее характер практически не изменился. Она осталась такой же порой мечтательной и романтичной, порой слегка язвительной. Она продолжала ценить свою жизни и наслаждаться ей, быть доброй и не держать зла. Ее улыбка заразна, невозможно не ответить улыбкой. Но в то же время Кристалл довольно наивна. Она всегда быстро сближается с людьми, поэтому родители часто боялись за нее. И не напрасно. После переход в старшую школу девушка влюбилась, но все закончилось тем, что он всего лишь поиздевался над ее чувствами.
Только в университете Кристалл почувствовала, что все осталось позади, и можно больше не думать о том парне. Говорят студенческое время—самое прекрасное время, ведь ты молод и полон сил.
 
Jennifer_HumphreyДата: Пятница, 01.05.2015, 14:28 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1291
Награды: 45
Репутация: 7500
Статус: Неактивен
Цитата
Мы вместе, надолго ли, нет ли — кто знает? Мы вместе, и этого достаточно. ©


Matt Smith/Мэтт Смит


David Cameron
Дэвид Кэмерон


√ возраст реальный/на вид: 23
√ родной город, город проживания: Великобритания, Кардифф/
√ деятельность, место работы: Список деятельности
√ ориентация: Гетеро
√ раса: человек
√ способность: нет


Краткая информация

Дэвид родился в семье довольно известных британских актеров, поэтому съемочная площадка стала для него уже родной. Одни декорации сменяли другие, разные истории, которые впоследствии увидят зрители, создавались здесь. Эта обстановка постоянного смена действий оставила след в душе мальчика. Дэвид уже с детства начал придумывать своих героев и играть их. Но путешествовать с родителями постоянно было невозможно. Мальчик рос и пошел в школу. Он сам настоял на том, чтобы остаться в Кардиффе.Школа ничуть не изменила мечтательную натуру Дэвида. Он уже знал, кем станет в будущем. Будучи подростком, Кэмерон ходил в школу актерского мастерства. На одном из занятий он встретил Кристалл Хадсон. Они довольно быстро подружились. Дэвид был рад такой компании. Он понял, что влюбился в нее, но ничего не делал. Ему было достаточно, что девушка в основном отдавала предпочтение общению с ним, чем с кем-то еще.
Закончив школу, молодые люди пошли в один университет. Дэвид, как он и хотел, пошел на актерское мастерство. У него началась довольно активная жизнь. Университетское время стало для Кэмерона прекрасным периодом в жизни. Он живет по принципу "жить настоящим".
 
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.4 Human
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: