Главная | Регистрация | Вход
Вампиромания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jennifer_Humphrey, Claire_Randall  
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.1 Hunter
Action vol.o.1 Hunter
Nicoll_WaldorfДата: Среда, 05.11.2014, 17:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен

Цитата
Они охотятся ночью, когда все спят... они уничтожают все и вся... ради крови
 
Blair_WoldorfДата: Четверг, 26.03.2015, 13:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Награды: 27
Репутация: 7200
Статус: Неактивен
Цитата
Тот, кого нельзя обойти... ©


Shiloh Fernandez/Шайло Фернандес


Tomas Chace
Томас Чейз


√ возраст реальный/на вид: 28 лет
√ родной город, город проживания: Англия, Лондон
√ деятельность, место работы: Суд мед эксперт
√ ориентация: Гетеросексуал
√ раса: охотник
√ способность: не имеется


Краткая информация

Томас родом из древнего туманного города - Лондона, из не очень примечательной на первый взгляд семьи. Обычная семья: мать учительница литературы в средней школе, отец глав. врач в местной больнице. Но, как говорится, ничего не бывает просто так. Отец Томаса, Малкольм Гордон Чейз является членом тайной ложи, которая на протяжении нескольких веков охраняет ночной Лондон от коварных и кровожадных тварей. Много жертв, крови и потерь, правда, но это ничтожная плата за безопасность ничего не подозревающего народа. Благородное дело, но не все так ванильно чисто.
С ранних лет, в тайне от своей жены, Малкольм готовил своего единственного сына к этой благородному делу. Воскресные вылазки за город под предлогом рыбалки, на самом деле проходили в загородном поместье ложи, где юного Томаса тренировали, готовя война для своих нужд. По правде говоря, их работа была безупречна: к 20 годам Томас успел окончить университет, выучить несколько иностранных языков, в безупречности овладеть восточными боевыми искусствами и стрельбой из арбалета. Он был готов к делу, как машина убийца. В темных глазах парня горело всепоглощающая жажда убивать тварей, защищать и верно служить своим "хозяевам". До поры до времени, пока до него не дошло, что его используют в своих корыстных целях главы братства.
Это случилось спустя пять лет после официального присвоения к нему статуса охотника. Получив очередное задание выследить и убить некого Роберта Стонтена, оборотня, забредшего в Лондон из севера Франции, Томас нашел жертву в местном пабе, где обычно было не многолюдно. Убить Роберта было несложно, но все кошмары начались как раз-таки после этого убийства. Роберт не был оборотенем, он убил человека, который, как потом выяснилось, был врагом ложи, и они с помощью Томаса решили избавиться от него раз и навсегда. Это было не впервые, и Томасу, у которого на руках остался след крови невинного человека, надоело. Уйти из братства было строго настрого запрещено, и он подстроил свою смерть, устроив пожар в своем доме. Семья его не знала о нем ничего, а он был этому только рад, ибо отшельник-сын Малкольму вряд ли понравился бы.
После побега, Томас сменил имя, сделал пластику лица и с новыми документами начал жить с чистого листа. Сейчас он работает в полиции, в качестве суд мед эксперта, но ни на минуту не забывает о своем "увлечении". Ну что делать одинокому охотнику по скучным вечерам? Правильно, очищать город...
 
Jennifer_HumphreyДата: Суббота, 04.04.2015, 18:41 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1291
Награды: 45
Репутация: 7500
Статус: Неактивен
Цитата
Привычка — это то, чего ты сам у себя уже не замечаешь.©


Tatiana Maslany/Татьяна Маслани


Sarah Foreman
Сара Форман


√ возраст реальный/на вид: 29
√ родной город, город проживания: Канада, Торонто/
√ деятельность, место работы: Список деятельности
√ ориентация: Гетеросексуал
√ раса: охотник
√ способность: нет


Краткая информация

Сара никогда не видела своих настоящих родителей. Ее удочерили, когда ей было всего 4. Милая пара, которая не могла завести детей, воспитывала ее как свое собственное дитя. Сара росла любознательной и своенравной девочкой. Ей нравилось проводить время за долгой и кропотливой работой, но не всегда доводила до конца, заранее уже празднуя все.
Приемные родители дали ей лучшее образование, которое смогли. Когда она закончила школу, то смогла уехать из пригорода в Торонто. Сара поступила на журналистику, но вскоре поменяла профиль на юридический. И это кардинально изменило ее жизнь. Милый парень однокурсник, на которого запала Сара, оказался охотник. Однажды она увидела его дневниковые записи, в которых он описывал этих самых существ и вообще охоту в целом. Сначала Форман подумала, что ее парень сумасшедший, но в скором времени ей удалось увидеть, как этот милый парень кровожадно расправляется во своей жертвой, спасая при этом Сару от нападения. Ей было непросто свыкнуться с новыми знаниями. В голове было сотни мыслей и вопросов. Но именно это определило ее дальнейшую судьбу. Она стала такой же. Со своим парнем Сара уехала из Канады, чтобы обезопасить близких и заодно узнать кое-что о ее настоящих родителях. Жизнь охотника стала для нее так привычна, словно это было в ее крови с самого рождения. Но Сара не одна, они с мужем, с тем самым милым парнем из университета, сторожат покой обычных людей. Ну, а со стороны выглядят как среднестатистическая супружеская пара.
 
Jennifer_HumphreyДата: Суббота, 04.04.2015, 18:42 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1291
Награды: 45
Репутация: 7500
Статус: Неактивен
Цитата
Естественные стремления человечества, приведенные к самому простому знаменателю, могут быть выражены в двух словах: "Чтоб всем было хорошо".©


Sebastian Stan/Себастьян Стэн


Matthew Foreman
Мэтью Форман


√ возраст реальный/на вид: 29
√ родной город, город проживания: Миссиссога, Канада/
√ деятельность, место работы: Список деятельности
√ ориентация: Гетеросексуал
√ раса: охотник
√ способность: нет


Краткая информация

Никто бы не сказал, что Мэтью Форман ночами преследует вампиров, но он сам считает, что таким образом помогает человечеству.
Со стороны онис супругой обычная семейная пара, недавно переехавшая в новую страну и город. Мэтью родился в Миссиссога, городке, где проживает около 800 тысяч человек. Он жил с родителями в частном доме, ходил в обычную школу. Все в его семье охотники, это буквально в его крови. В детстве мальчик любил наблюдать тайком за приготовлениями к охоте его семьи, думая, что его не замечают. Пару раз отец делал ему замечания, но позже перестал, зная, что проворного мальчика невозможно переубедить. Мэтью желал скорее всему научиться. Все представления об "охоте" были идеализированы, поэтому в свой первый раз юноша трусил. Для такой работы нужна храбрость, жесткость, терпение. В течении нескольких лет он оттачивал свое мастерство, в том числе и в университете. Лишь один случай заставил его на время прекратить свои тренировки. Однажды Мэтью должен был уничтожить молодого оборотня, но он замешкался и получил глубокую рану. Несколько недель охотник не мог тренироваться. Это заставило его задуматься, о своем опасном деле. В нем начала доминировать сущность юноши: желание повеселиться, попробовать что-то новое, а не только становиться идеальным охотником. После выздоровления Мэтью несколько месяцев ни разе не брал в руки оружия, не тренировался, прожигая свое время. Тогда он и познакомился с Сарой. Мэтью одновременно хотел быть с ней, но в то же время не хотел, чтобы она знала о его работе. Отец настаивал на том, чтобы Форман снова занялся охотой, а это значило опасность для Сары. Но, к счастью, все обернулось по-другому. Девушка поняла его и даже решилась стать такой же. После университета, они тайно поженились и уехали, не сказав ни слова родителям Формана.


 
Claire_RandallДата: Суббота, 04.04.2015, 20:36 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Неактивен
Цитата
there is no way in the hell ©


Eliza Dushku/Элиза Душку


Faith Summers
Фэйт Саммерс


√ возраст реальный/на вид: 26
√ родной город, город проживания: США, Лос-Анджелес
√ деятельность, место работы: официантка в ночном клубе
√ ориентация: Гетеро
√ раса: человек, в будущем охотник
√ способность: отстутсвует


Краткая информация

Фэйт рано начала жить самостоятельной жизнью. Съехав от родителей, живших в маленьком городке, девушка отправилась в большой город, считая что там у нее будет больше шансов самореализоваться. Девушка работает в ночном клубе официанткой. Однажды возвращаясь домой, она увидела как вампир убивает человека. Благо она смогла тогда убежать, оставшись незамеченной. После этого Фэйт начала искать информацию о вампирах и тех, кто на них охотиться. Выйдя на одного из охотников, Саммерс убедила его научить ее своему искусству


 
Rowena_AiferinДата: Среда, 22.04.2015, 15:46 | Сообщение # 6
Группа: Модератор
Сообщений: 223
Награды: 14
Репутация: 6000
Статус: Неактивен
Цитата
Судьба сведет - судьба и разведет... ©


Lily Collins/Лили Коллинз


Rosa Fry
Роза Фрай


√ возраст реальный/на вид: 21
√ родной город, город проживания: Франция, Париж
√ деятельность, место работы: на ваш вкус
√ ориентация: бисексуал
√ раса: охотник
√ способность: нет


Краткая информация

Роза - потомственная охотница на оборотней и вампиров. ее семья основала Французкий клан охотников, в которые входили практически все желающие избавить мир от нечисти. Сама Роза унаследовала у них многое - нечисть - это зло, которое нужно уничтожить как можно больнее и мучительней. Ее клан не признает того, что нечисть может хоть что-то чувствовать.
Роззи очень хитрая девушка, в ее голове может складываться целая схема побега из опасного здания, кишашего вампирами. Ее невозможно остановить, если она на что-то решилась. Очень часто ее сравнивают со змеей, которая может ужалить в любой момент... и даже воткнуть нож в спину.


 
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.1 Hunter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: