Главная | Регистрация | Вход
Вампиромания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jennifer_Humphrey, Claire_Randall  
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.12 France
Action vol.o.12 France
Nicoll_WaldorfДата: Четверг, 26.03.2015, 12:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
 
Nicoll_WaldorfДата: Четверг, 26.03.2015, 12:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
Цитата
Для некоторых мир делится на белое и черное. ©


Alexander Skarsgård/Александр Скарсгард


Eric
Эрик


√ возраст реальный/на вид: 215/29
√ родной город, город проживания: Франция
√ деятельность, место работы: дипломат
√ ориентация: Гетеросексуал
√ раса: вампир
√ способность: пирокинез


Краткая информация

Эрик - отец этой большой семьи, в который он - глава и "папа". Он может хладнокровно убить, как убили его, может быть тираном, деспотом, но он защитит свою семью. Каким бы ужасным отцом семейства он не был - он, прежде всего, глава клана, его задача - обеспечить защиту всем соклановцам. Политические дела его волнуют так же всегда, он всегда интересуется делами Ричарда Стэнли и его клана, а так же делами в Америке.
Пусть этого никто и не видит, но ему всегда очень тяжело после ссор с близкими, может показаться, что он не слушает никого, но он всегда все слышит, возможно, даже и зря, но все же, он всегда будет отцом, главой, дипломатом и деспотом, которым его считают, а что поделаешь? Репутацию надо поддерживать, а без жертв - никак.
 
Nicoll_WaldorfДата: Четверг, 26.03.2015, 12:06 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
Цитата
Знания, конечно, всегда в цене. Но цена знаний не всем по карману. ©


Megan Fox/Меган Фокс


Mina Cole
Мина Коле


√ возраст реальный/на вид: 45/21
√ родной город, город проживания: Франция
√ деятельность, место работы: редактор
√ ориентация: Гетеросексуал
√ раса: дампир
√ способность: любовные чары


Краткая информация

Сильная, умная, строптивая, многогранная девушка. Может быть мягкой и нежной, а может быть холодной и расчетливой. В ней хорошо развито материнское чувство. Она вместе с сестрой присоединились к клану отца, поскольку выбора-то и не было - на них была объявлена охота, а Эрик - единственный, кто мог бы им тогда помочь. Мина скептически относится ко всему клану, доверяя лишь своей сестре, но терпит отца из-за уважение, пусть и ненависть сжирает изнутри, но он им все-таки помог. Саму дампирку порой очень сложно понять, да и никто особо не пытается это сделать. Ненавидит себя и отца, за то, что по их вине она не знала своей родной матери, не знала, что значит быть любимой, получать ласку, поцелуи на ночь, да даже за то, что ее первым словом было не "мама", как у всех обычных детей, а "кровь".
 
Nicoll_WaldorfДата: Четверг, 26.03.2015, 12:07 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
Цитата
Элегантность женщины - закон природы. ©


Katie McGrath/Кэти МакГрат


Adelina Cole
Аделина Коле


√ возраст реальный/на вид: 47/24
√ родной город, город проживания: Франция
√ деятельность, место работы: модель
√ ориентация: Гетеросексуал
√ раса: дампир
√ способность: феррокинез


Краткая информация

Она - воплощение строгости и правил, которые, по ее мнению, обязаны соблюдать все. Но какой бы строгой Аделина не была, она всегда придет на помощь сестре. Если честно, она не понимает, почему все так ненавидят Эрика, он же ничего плохого им не сделал - так считает дампирка, даже не обращая внимания на тот факт, что из-за него все лишились матери. Сама по себе девушка очень умная, но не позволит никому приблизиться к себе, не каждому может довериться, но все же, ей всегда будет интересно искусство, даже в такие времена, как ссоры с семьей.
Ее трудно не заметить, потому что чаще всего она ходит в длинных платьях, которые подчеркивают ее грациозность, считает, что всякие такие мини юбки и платья - позор для любой нормальной девушки.
 
Jennifer_HumphreyДата: Четверг, 23.04.2015, 23:58 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1291
Награды: 45
Репутация: 7500
Статус: Неактивен
Цитата
Законы существуют до тех пор, пока их не нарушит кто-нибудь более могущественный...©


Rebecca Mader/Ребекка Мэдер


Bridget Bonn
Бриджит Бонне


√ возраст реальный/на вид: 207/30
√ родной город, город проживания: Франция,Ренн/Франция
√ деятельность, место работы: Список деятельности
√ ориентация: Гетеро
√ раса: вампир
√ способность: Криокинез


Краткая информация

История этой вампирши начинается в городе Ренн, где она родилась. Мать никогда особо не уделяла внимание дочери, доверив ее няням. Отца она практически не видела. Единственный член семьи, который был рядом, был ее брат. Они были довольно близки:вместе шалили, веселились, наслаждались беззаботным детством. Даже тогда Бриджит уже стремилась нарушить запреты нянек и пойти туга, куда ей было запрещено. На одной из таких вылазок, она встретила милую темноволосую девочку, почти ее сверстницу, которая бесцельно бродила по Парижу, куда семья Бонне приехала совсем недавно. Этой девочкой оказалась Элен, которая помогла ей скрыться от нянек и провести весь день на улице, не заботясь о том, что будет дальше. Они быстро подружились, так как в чем-то были похожи, но Бриджит узнала, что Элен является сиротой и они не смогут часто общаться из-за этого, а, возможно, никогда не встретятся. После того случая прошло пару лет, и им удалось снова увидеться. Бриджит снова приехала в Париж, только теперь она уже не была девочкой, а стала миловидной девушкой, которая должна была выйти замуж. Настал расцвет ее красоты. Бонне знала, как вести себя, как заставить любоваться собой. Эти взгляды, направленные лишь на нее одну, нравились ей.
Элен в то время тоже расцвела и привлекла внимание брата Бриджит. Герцогиня понимала, что они будут вместе только, когда отец скончается, а брат получит наследство.И через год Бриджит была приглашена на свадьбу Элен и ее брата, за которых она была искренне рада. Но Бонне не подозревала, что с приходом ее старой подруги, в дом придут еще и проблемы. Бриджит пыталась, как и ее брат, помочь Элен, но та отказывалась, и конце концов, когда герцог умер, выгнала герцогиню. Это показалось ей наивысшей степенью хамства, и она запомнила тот случай. К счастью, она встретила Эрика, которого она встречала до этого на одном из вечеров. И все закончилось ее обращением. Только вот Бриджит не забыла Элен и ее поступок,и в душе все еще есть желание отомстить.
 
Jennifer_HumphreyДата: Пятница, 01.05.2015, 14:25 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1291
Награды: 45
Репутация: 7500
Статус: Неактивен
Цитата
Она не была прекрасна, как статуя или картина; она была прекрасна, как луг, овеваемый ветром. В ней билась жизнь, та самая жизнь, которая, случайно столкнув две клетки в лоне матери, создала её именно такой. ©


Люси Гриффитс/Lucy Griffiths


Нора Гейнсборо
Nora Gainsborough


√ возраст реальный/на вид: 300/25
√ родной город, город проживания: Англия/Франция
√ деятельность, место работы: Художник
√ ориентация: би
√ раса: вампир
√ способность: Видение будущего


Краткая информация

Норма родилась в семье крестьянина. У нее были еще трое братьев, которые готовы были защитить ее в любой момент. Они жили дружно, мать в основном своем была всегда добродушной, отзывчивой и любящей, отец— строгий, консервативный, но заботящимся о своем семействе. Норма была не образованной, не являлась идеалом красоты, но в ней была живость, которая передавалась остальным, а в глазах была житейская мудрость. Она привлекала внимание многих, но отец никому ее не отдавал, считая всех недостойными ее дочери. А сама Нора думала о своей будущей жизни, о семействе. Но ее мечтам не суждено было сбыться. На двадцатом году жизни девушка поехала в город за лекарствами, так как ее мать тяжело заболела, и встретила там привлекательного молодого художника. Его щегольской костюм, манеры выдавали в нем зажиточного человека. Как и многие он обратил внимание на Нору, ему была дика такая красота. Он встречал многих девушке, но все они были искусственно красивы. Их роман длился довольно долго. Они встречались уже поздно ночью и проводили вместе время до самого рассвета, а потом девушка была наполнена положительными эмоциями на весь день. Она буквально сияла. Только потом Нора узнала, что ее сердце похитил хладный. Он обратил ее через несколько лет. Они не могил быть вместе, потому что принадлежали разным сословиям, но и расставаться не желали, поэтому Гейнсборо пошла на такой шаг—отказалась от своей прошлой жизни. Правда отношения их не сложились. Создатель оказался в руках охотников, которые довольно быстро справились с ним, и Норма осталась одна, скитаясь по земному шару, пока не встретила молодого Эрика. Он тоже был брошен своим создателем. Нора с Эриком стали как брат и сестра. Гейнсборо даже согласилась остаться во Франции и создать клан.
Сейчас она является не самым известным, но талантливым художником и помогает Эрику.
 
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.12 France
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: