Главная | Регистрация | Вход
Вампиромания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jennifer_Humphrey, Claire_Randall  
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.9 Archibald
Action vol.o.9 Archibald
Nicoll_WaldorfДата: Среда, 25.03.2015, 22:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
 
Nicoll_WaldorfДата: Четверг, 26.03.2015, 08:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
Цитата
Счастье — это хорошее здоровье и плохая память. ©


Claire Holt/Клэр Холт


Rosmary Archibald
Розмари Арчибальд


√ возраст реальный/на вид: ∞ / 22
√ родной город, город проживания: USA, Нью-Йорк
√ деятельность, место работы: Художник
√ ориентация: Гетеросексуал
√ раса: вампир
√ способность: Обостренное чувство опасности


Краткая информация

Розмари - родная сестра Натаниэля, но сводная Лизандра. Но в отличии от Нейта, у нее со сводным братом не такие уж и плохие отношения; бывало даже, что они вместе сбегали в Париж, залазивали на самую верхушку Эйфелеву башню, напивались там и засыпали в обнимку. Но и сродным братом особых конфликтов у нее не возникало, наоборот, она была той, которая всегда пытается примирить враждующих братьев.
Она умеет улыбаться, умеет быть доброй, ласковой и заботливой, Роза может заставить кого угодно улыбнуться, но сама она очень верна своим братьям, никогда не предаст Натаниэля, даже если ей будут угрожать смертью. Смерти она никогда не боялась. В ее глазах можно всегда прочесть улыбку, которую она дарит миру.
В конце двадцатого века и начала двадцать первого, Нейт усыпил ее и уложил в гроб на почти двадцать лет. Случилось это из-за того, что она сама его об этом попросила, потому что чувство влюбленности ей мешало, но единственным способом без причинения вреда возлюбленному - исчезнуть. Живая даже во смерти, Рози зажигает вокруг себя все и вся, даже камни начинают улыбаться.
Эта девушка – самое что ни на есть солнце в окружении самого древнего вампира. С ней не то, что трудно соскучиться, само понятие «скука» исчезает уже при виде ее. Влияние Эрика на характер своих подопечных очень велико, но Розу это влияние прошло почти стороной. Она стала сильней и жестче, но не на столько, насколько тот же Лизандр.
В одно мгновение это прекрасный ангел, спустившийся с небес, озаряющий тебя ослепительной улыбкой, а в другой – перед тобой уже стоит настоящая вампирша, взбалмошная и свободолюбивая.
 
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.9 Archibald
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: