Главная | Регистрация | Вход
Вампиромания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jennifer_Humphrey, Claire_Randall  
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.8 England
Action vol.o.8 England
Nicoll_WaldorfДата: Среда, 28.01.2015, 07:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
 
SperanzaДата: Среда, 28.01.2015, 07:48 | Сообщение # 2
Группа: Ролевик
Сообщений: 903
Награды: 64
Репутация: 315
Статус: Неактивен
Цитата
Beware of fury of a patient man.

Цитата

Luke Evans
1. Имя
Richard Stanley | Ричард Стэнли
2. Раса
Вампир
3. Способность
Интуитивное прозрение
4. Деятельность
Тинвалд, член Палаты Ключей
5. Клан
Пил
6. Отношения
свободен

Цитата
Краткая информация
Ричард, некогда впыльчивый и своенравный, ныне отличается железным терпением и волей. Он любит свой клан - семью, в которую он вкладывает все средства и эмоции, а так же свою родину, какой бы неприглядной и жестокой ни была её история. В абсолютном большинстве случаев, Стэнли педантичен, вежлив, обаятелен и настойчив. Радушно принимает гостей, занимается политикой, но не имеет к ней особой страсти. Всегда настаивает на мирном разрешении конфликта, заключении сделки или союза: ни один член его клана не погиб в стычках с другими представителями их рас. Он обожает холодное оружие, прекрасно владеет как тяжёлым мечом, так и острой шпагой. Но всё же любимым его оружием всегда остаются яды: именно благодаря своей любви к алхимии он умудряется не гневать ведьм и вести с ними честную игру. В отличие от большинства чистокровных вампиров, совершенно не противится межрасовым бракам и рад приветствовать детей от самых странных союзов. Одни говорят, что он - безумен, другие - что слишком хитёр. Но на самом же деле Ричард просто широко смотрит на вещи.
Биография
Ричард Сэнли - второй сын Маргариты Бофор (матери Генриха VII) и Томаса Стэнли, первого графа Дерби - "короля острова Мэн". Ричард родился в 1478 году, в замке отца, и воспитывался своей матерью в лучших христианских традициях. Набожная Маргарита Бофор позаботилась о том, чтобы сын получил хорошее образование, но не стал одним из тех, кто подобно её старшему сыну Генриху, стремится к власти. К счастью, власть Ричарда интересовала менее всего: не смотря на старания отца сделать сына воином и наследником, будущий граф Дерби увлёкся наукой, в частности - алхимией, что совершенно противоречило его воспитанию. Некоторое время мальчику удавалось скрывать свои увлечения, но когда Томас Стэнли узнал о связи сына с "еретиками" - запер сына в замке Пил, на острове Сент-Патрик. Заключение, однако, не лишило Ричарда энтузиазма познания. Угрозы отца лишить его титула не возымели действия, как и уговоры любящей матери. За свою любовь к алхимии и древним окультным знаниям Ричард Стэнли поплатился жизнью: после очередного эксперимента в полу-подвальной лаборатории замка, в 1509 году, Ричард умер, чтобы возродиться совершенно новым существом. Он осушил половину стражников и слуг, после чего, обуреваемый гневом, сжёг Пил и скрылся от семьи. Граф Дерби тяжело переживал смерть сына: погиб его единственный наследник. Безутешная Маргарет Бофор вскоре отбыла ко двору Генриха VII.
Поняв наконец, что он такое, Ричард Стэнли вынужден был заниматься самовоспитанием: нужно было обуздать жажду и бушевавшие в нём эмоции. На это ушло почти столетие...
В годы правления Марии I Кровавой, устроившей жестокие гонения на "еретиков", Ричард восстановил разрушенный замок, сменил фамилию и стал собирать под своим крылом всех "изгнанников". Так в 1553 году он приютил сына Джейн Грей (Дадли) - королевы Англии, правившей всего 9 дней, и лорда Гильфорда. Ричард не спешил обращать нового подопечного, решив, что даст ему право выбора. Когда Генри Грею исполнилось 28, сын бывшей королевы попросил о вечной жизни дал клятву верности. Он был первым, кого Ричард Стэнли сделал себе подобным. Вскоре у воспитанника стали проявляться опасные способности и следующее столетие Стэнли занимался его обучением.
В 1781 Ричард встретил Анну Бьют - побочную дочь графа Бьюта: наставника Георга III. Гордая и своенравная шотландка была столь очаровательна, что посочувствовав её несчастью и незаконному происхождению, Стэнли обратил 23-летнюю Анну и сделал первой леди клана. Некоторое время спустя они вступили в брак, который продлился без малого пятьдесят лет, после чего любовники расстались верными друзьями и продолжили жить и трудиться на благо своей "семьи".
В 1783 году Стэнли принял в клан Джаспера Уитлока: молодого вампира, которого Генри Грей привёз после войны за независимость. Джаспер проявил себя, как один из самых лояльных вампиров, которых когда-либо встречал Ричард. Через три года Уитлок (благодаря дару) познакомился со стаей ирландских оборотней, уговорив их заключить мирное соглашение. Стэнли понравился такой дипломатический ход и весной 1787 года Ричард Стэнли заключил договор с несколькими стаями волков. Спустя 20 лет он принял в свой клан семью вервольфов, которые пытались укрыться от охотников. В том же году он установил жёсткие правила внутри клана: никто из членов "семьи" не станет враждовать, какой бы непримиримой не была их политика прежде. Так как и Генри Грей, и Анна Бьют и, конечно же, Джаспер Уитлок пережили страшные и кровавые вехи истории - никто противиться не стал. Итак, с начала 19 века Ричард Стэнли посвятил свою жизнь созданию крепкого и независимого клана, членами которого могли стать не только вампиры. Они - отщепенцы, изганники, побочные дети и скитальцы - стали его новой и, пожалуй, самой верной семьёй.
В настоящее время сэр Ричард Стенли проживает на острове Мэн, в отстроенном замке отца, где и началась его история. Под его неусыпным контролем и вниманием находятся три взрослых вампира: Генри Грей, Анна Бьют и Джаспер Уитлок; два брата-оборотня: Фредерик и Джордж; два дампира: Кетрин и Лиам; и две очаровательных, но крайне непокорных ведьмы: Мэри и Натали. И хотя Ричард Стэнли так и не стал приверженцем законов Божьих, он не лишён добродетели и по сей день доказывает это.
 
Nicoll_WaldorfДата: Среда, 28.01.2015, 07:48 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
Цитата
Разделяй и властвуй... ©

Цитата

Джонатан Риз Майерс
1. Имя
Henry Gray|Генри Грей
2. Раса
вампир
3. Способность
нет
4. Деятельность
Нотариус
5. Клан
Пил
6. Отношения
Свободен

Цитата
Краткая информация
Несколько вспыльчивый и жестокий вампир, который, однако, редко распускает руки без особой на то нужды. В силу своего происхождения, крайне воспитан, вежлив, но холоден с окружающими. Не любит доказывать свою правоту и ввязываться в глупые споры. Точен, пунктуален, скурпулёзен во всём, что касается работы. Привязан к создателю, но никогда не боится сообщить ему прямым текстом о том, что тот не прав и вот-вот сделает глупость. Не склонен влюбляться в прекрасных незнакомок, что не мешает ему находить девушек на одну ночь. Не слишком любит оборотней, но ради создателя - терпит их присутствие и готов прикрывать "своих" в любых обстоятельствах.
Будучи ребёнком крайне образованной женщины из богатой семьи, Генри вынужден был подолгу не видеть родителей, оставаясь среди слуг и учителей, которых содержался целый штат. Рос среди знати и пользовался уважением сверстников и вниманием девушек, чему был несказанно рад. Проблемы начались в тот момент, когда его матушку возвели на трон: это были самые страшные девять дней в его жизни: он не мог чувствовать себя в безопасности, а потому попытался сбежать. Его поймали и по приказу Марии I намеревались повесить, как и его родителей. От гибели его спас будущий создатель - Ричард Стэнли. Странный мужчина ничего не объяснил ему, просто посадил на коня и велел ехать за ним. Пять долгих лет Генри жил в замке, на острове, наблюдая за экспериментами и странностями спасителя. За год до обращения Ричард рассказал ему о вампирах и предоставил выбор. Потребовался ровно год, прежде чем Генри Грей решился на отчаянный шаг и был обращён в вампира. После нескольких десятилетий изнуряющих тренировок он всё же смог усмирить жажду и жестокость, после чего отправился в путешествие по планете. В конце 18 века он отправился в Америку, где принял участие в войне и обратил молодого американца в себе подобного. С того момента он всё чаще оставался дома, занимаясь воспитанием обращённого. Ныне, как и все члены клана, проживает в замке и занимается нотариальным заверением бумаг.
 
Nicoll_WaldorfДата: Среда, 28.01.2015, 07:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
Цитата
Цитата о персонаже

Цитата

Аманда Сейфрид
1. Имя
Anna Bute|Анна Бьют
2. Раса
вампир
3. Способность
невосприимчивость к крови
4. Деятельность
адвокат
5. Клан
Пил
6. Отношения
Свободна

Цитата
Краткая информация
Своенравная и очень гордая девушка, любящая себя и свою семью. Не испытывает ни малейшего дискомфорта ни в компании оборотней, ни ведьм, ни людей. Обожает свою работу, по мимо которой занимается танцами и пением. Любит шалости и розыгрыши, но её вовсе нельзя назвать ветренной: только немного эгоистичной. Умеет пользоваться своей ангельской внешностью, что не ускользает от внимания тех, кто знает её достаточно давно. Не смотря на то, что её бурный роман с создателем давно окончен, всё ещё ревностно относится к любым его увлечениям. Обожает перепалки с Генри Греем, но страсти к нему не питает.
Анна - побочная дочь шотландского графа, что совершенно не прибавило ей радости в человеческой жизни. Она видела отца лишь мельком, хотя и носила его фамилию и получала некоторые средства на одежду и украшения. Детская обида на отца и нежелание матери покидать "чужой сердцу дом" вынудили девушку сбежать до того, как её сумеют выдать замуж. Чудом избежав посигательств на честь и кошелёк, Анна пересекла границу и оказалась в Англии. А вскоре встретила своего создателя, Ричарда Стэнли. Завязался страстный роман. Через три дня она была обращена в вампира и ни разу не пожалела от этом. В настоящее время Анна Брюс предпочитает независимость, работу и свободу отношений.
 
Nicoll_WaldorfДата: Среда, 28.01.2015, 07:49 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
Цитата
Вежливость и справедливость - залог успеха во всем... ©

Цитата

Джексон Рэтбоун
1. Имя
Jasper Whitlock|Джаспер Уитлок
2. Раса
вампир
3. Способность
нет
4. Деятельность
профессор
5. Клан
текст
6. Отношения
свободен

Цитата
Краткая информация
Джаспер - само добродушие и лояльность. Не смотря на участие в кровавой войне, он не имеет ни малейшей склонности к жестокости, бойне и насилию. Обожает животных, в частности - лошадей, разведением и дрессировкой которых занимается уже несколько столетий. Не слишком настойчив, временами - замкнут. Любит свою нынешнюю семью, хотя и скучает по дому и давно умершим родителям. В тайне увлечён Анной Бьют, но из-за трогательной робости не решается привлекать её внимание. Иногда играет на гитаре для Кэтрин и поёт вместе с ней.
Джаспер - одна из многочисленных жертв войны. Его детство было самым обыкновенным: крыши, заборы, игры с собакой и сверстниками. Но уже в то время он отличался большой заботой о тех, кто ему дорог и симпатичен. Когда ему не было ещё и двадцати, его призвали на фронт и он был вынужден идти и воевать, глядя, как гибнут его хорошие друзья, знакомые и просто парнишки его возраста: ни в чём не виноватые и обречённые на мучения. Но смерть не шла к нему почти три года. И лишь в начале 1783 он был ранен и обращён английским солдатом: Генри Греем. Так он оказался в сырой и промозглой Англии, на острове из камня и травы, где всегда было ветрено и одиноко. Лишь через несколько лет он стал ощущать, что это место стало его домом, а вампиры - настоящей, заботливой семьёй.
 
Nicoll_WaldorfДата: Среда, 28.01.2015, 07:49 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
Цитата
Каждый хочет увидеть нечто прекрасное, но увы, сделать это могут немногие... ©

Цитата

Крис Эванс
1. Имя
Liam De Crua|Лиам Де Круа
2. Раса
дампир
3. Способность
супер сила
4. Деятельность
скульптор
5. Клан
Пил
6. Отношения
свободен

Цитата
Краткая информация
При всей своей огромной физической силе, Лиам обожает искусство, выставки, красивых людей и новые места. Мало похож на кого-либо из семьи, но пользуется их абсолютным доверием и уважением. Его стараниями мрачный замок превратился в изысканное жилище, не лишённое некоторой помпезности и величия. В союзе с Натали - возродил сад позади замка, к большой радости Эммы и Анны, обожающих цветы и беседки среди зелени.
Он плохо помнит своё детство, что, однако, не мешает ему относиться к своим родителям с почтением и благодарностью. Примерно с 16 лет он живёт в клане и нуждается разве что в регулярных оценщиках своих работ и глыбах мрамора, с которыми работает всё свободное время. По просьбе Ричарда и Генри - приглядывает за Эммой, но, по-правде говоря, он делал бы это и без их увещеваний из-за своей привязанности к "малышке Эмм".
 
Форум » Организационный » Акции » Action vol.o.8 England
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: