Главная | Регистрация | Вход
Вампиромания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fun Zone » Сверхъестественное » Веселье заказывали?
Веселье заказывали?
Nathaniel_ArchibaldДата: Пятница, 13.02.2015, 21:18 | Сообщение # 1
Натаниэль Арчибальд
Группа: Ролевик
Сообщений: 544
Награды: 43
Репутация: 9415
Статус: Неактивен
 
Nathaniel_ArchibaldДата: Пятница, 13.02.2015, 21:26 | Сообщение # 2
Натаниэль Арчибальд
Группа: Ролевик
Сообщений: 544
Награды: 43
Репутация: 9415
Статус: Неактивен
Я тут наткуналась на одну работу, которой я просто не могу не поделится!))) встречайте! Детки сверхов!

Цитата Адская принцесса

Кроули смотрел на свою маленькую дочурку и пытался понять, на кого она больше похожа: на свою маму или на него? Но когда она поймала бедного жука и начала отрывать ему сначала ножки, потом усики, сомнения отпали. Его дочь и только его. Он погладил свое чадо по голове. А ведь только каких-то два с половиной года назад он просто не представлял, что вот так будет сидеть рядом со своим дитем в песочнице и строить песчаный ад. Он вспомнил тот день, когда узнал, что станет отцом.

— Милый, у меня есть хорошая новость для тебя.
Он подошел к своей жене, обнял ее за талию и поцеловал в губы.
— Какая?
— Я беременна.
— Хорошая шутка.
— Нет, я и в правду беременна, – Серьезно ответила она.
Сначала он позеленел, потом побледнел.
— Кто отец? Ты мне изменяла? Что это все значит? Как это может быть?
Она засмеялась и нежно поцеловала его в щеку.
— Тише, тише. Не истери. Отец ты. Ребенок твой. Тише, тише, все будет хорошо.

Эти воспоминания сменились другими. Когда он впервые увидел свое сокровище.

— Подержи ее, – Жена передала ребенка Кроули в руки.
Тот застыл, как статуя.
— Что с тобой? Обними ее.
— Я ее раздавлю, – прошептал он.
— Не раздавишь.
— Ты что, не видишь, какая она маленькая? Точно раздавлю.

Первое слово.

— Пыпки.
Маленькая девочка, которая рисовала усы своему отцу, засмеялась и начала кусать Кроули за нос своим почти беззубым ротиком.
— Что она сказала? – спросила жена.
Кроули испугался.
— Ничего, дорогая.
— Пыпки!!! – засмеялась девчонка и залезла на живот отца, начав барабанить своими ножками по его диафрагме.
Жена засмеялась:
— Папина дочка.

Кроули посмотрел на свою дочь, которая бегала за мальчиком с лопаткой в руках и пыталась его ударить, и улыбнулся.
Девочка увидела своего папу и двинулась к нему. С серьезным видом, будто идет обсуждать конфликты в Ираке. Она подошла к нему, всунула в его руки лопатку и посмотрела в глаза отцу:
— Пап. Ты меня любишь?
— Да. Очень сильно люблю, малыш, – он еще шире улыбнулся.
— Папусик, — ключевое слово, от которого Кроули уже готов сделать все, что пожелает его чадо. – Я покакала и есть хочу.
Кроули скривился.
— Что, прямо сейчас, ты наделала себе в памперсы?
Девочка закивала головой. Кроули тяжело вздохнул. Вот так всегда, как только папа присматривает за дочкой, так она сразу испачкается, хочет кушать, какает, писает.
— Пошли домой.
Кроули взял дочь на руки и они исчезли из парка, оставив песчаный ад недостроенным.


Цитата Маленький пикапер
Дин сидел в Импале и смотрел, как сын учится водить машину. Весь в своего отца, маленький Бэтмен, который придет на помощь всем. Он достал фотоаппарат и сфотографировал своего сына за рулем. Точно его ребенок, просто весь в отца.
Дин вспомнил время, когда его жена вот-вот должна была родить. Она лежала на заднем сидении Импалы и кричала.

— Езжай быстрее, я тут рожаю!!!
— Только посмей испачкать мою детку! – Запаниковал он.

Или то, как он игрался с малышом, и тут сын начал писать. Дин бежал через весь дом, держал свое чадо на вытянутых руках, но когда он забежал в ванную, малыш перестал писать, а Дин был весь мокрый.
— Моя любимая футболка – грустно констатировал он. А мальчик смотрел на своего папу и смеялся.

Для Дина самым сложным было укладывать малыша спать. Он все время вертелся, плакал, но у Винчестера всегда было хорошее терпение. Он начинал петь песни Металлики и AC\DC, и сын быстро засыпал.
Дин улыбнулся. Воспоминания о первом шаге сына.

— Ты мужчина или нет?!
Винчестер стоял над своим чадом. Руки уперты в бока, взгляд строгого папаши. Малыш сидел на полу, непонимающе смотрел на отца и пускал слюнки.
— Не надо увиливать от темы. Давай, по сути, – он указал пальцем на сына. – Ты мужчина. Ты альфа-самец. Ты сказал, ты сделал. Встал и пошел. Понял?!
Малыш нашел что-то на полу и начал это «что-то» жевать.
— Да что ты всякую дрянь в рот берешь!
Винчестер сел рядом с ребенком и начал рыться в его ротике.
— А ну верни папе то, что ты жуешь. Папа хочет посмотреть на эту вкуснятину. Фу-у-у, это же кусок пирога, уже столетней давности… А это идея!
Дин побежал на кухню. Через пару минут он вернулся к сыну, держа в руках большой кусок пирога. Он отошел на большое расстояние от мальчика и показал на лакомство:
— Подойдешь на своих двоих — получишь пирог.
Сын посмотрел на пирог, оценил расстояние. Он осторожно начал подниматься. Вот он уже на своих двоих, и, шатаясь в разные стороны, делает маленькие неуверенные шажки.
— Вот, сынок, еще немного. Давай, у тебя все получится.
Шаг за шагом, мальчик таки дошел до отца и упал в его объятия.
— Вот теперь ты заслужил кусочек пирога.
Дин начал кормить своего малыша. Сын и не был против, а с аппетитом уплетал сладость.
— Только маме не говори, – строго добавил Дин.

Из раздумий Винчестера вывел голос его малыша:
— ИМПАЛА!!! – закричал тот и ударил по рулю.
Дин улыбнулся. Он перелез на водительское место и посадил сына на колени. Завел машину.
— Ну что, малыш, я так думаю, что тебе вот уже три года. И нужно тебя научить водить машину. Запомни, сынок, главную истину: все девушки ведутся на крутых парней. Ты крут, если умеешь водить машину.
Дин положил ручонки сына на руль и нажал на газ. Они тронулись с места.
— Вот видишь, ты просто крут. Потому что ты ведешь машину и ты привлекателен, как никогда. Смотри, какая краля.
По тротуару шла маленькая девочка в розовом платьице и с двумя косичками. Она что-то напевала себе под нос.
— Когда она посмотрит в нашу сторону, ты подмигнешь ей и скажешь: «Хай, детка». Ты понял меня?
— Да, пап, – ответил сын.
Девочка посмотрела на машину.
— Давай, сынок. – Прошептал Дин.
Малыш улыбнулся девочке, подмигнул ей и промолвил:
— Пливет, малишька.
Девочка засмеялась и начала стесняться.
— Мой сын, – с гордостью ответил Дин.


Цитата К О Н Ф Е Т А
Гавриил сладко потянулся, зевнул, и не спеша открыл глаза.
- А-а-а-а-а!!! – закричал он и быстро отполз на край кровати, но не удержался и упал на пол.
На его постели сидело маленькое беззубое чудо, которое обмазалось медом и шоколадом. К липкому тельцу пристали разные фантики и мусор, оно сидело на кроватке и непонимающе смотрело на папу.
Бедный Гавриил нашел в себе силы и все-таки посмотрел на свою дочь. Он не удержался и засмеялся.
- Моя дочь. Ясно с первого взгляда. Идем к папе на руки, будем купаться. Сегодня день папы: я за тобой буду присматривать.
Архангел взял на руки свою дочь и пошел в ванную. Он смотрел на девочку, которая плескалась в воде и топила кораблики сомалийских пиратов.
Отец стоял рядом и смотрел на свое чадо. А только подумать, каких-то два года назад он и не думал, что дети - это так весело.

- Милый, посмотри на нашу дочь.
Гавриил подошел к своей жене и посмотрел на крохотную малышку.
- Ты уверена, что именно так выглядят дети? – серьезно спросил он.
- Да, милый.
- Вот такие маленькие, скомканные, еле брыкающиеся, от которых, – он понюхал маленькую руку дитя. – Пахнет молоком … Ты точно уверенна в этом?!
Гавриил посмотрел на жену, как на умственно отсталую.
- А ты думал, какими должны быть дети после рождения?
Гавриил задумался, почесал затылок.
- Ну, я думал, что они рождаются уже большими.

Воспоминания о первом слове.

Гавриил сидел напротив малышки, которая игралась фантиками от конфет. Он оперся на руки и смотрел на нее.
- Нет, ну малыш, так же интересно.
Девочка посмотрела на отца, у нее были такие же глаза, как и у папы. Она засунула палец в нос и начала в нем ковыряться.
- Давай, рассказывай. Как дела? Как жизнь молодая? Что у тебя новенького? Какие ты конфеты любишь?
Девочка достала из носа козявку и начала теперь ее жевать. Она перевела свой взгляд на папу:
- Бебабебульбаба.
Гавриил вздохнул.
- Надо научить тебя говорить. Повторяй за мной. К О Н Ф Е Т А.
- Конононе.
- Не так. К О Н Ф Е Т А.
- Мононета.
- К О Н Ф Е Т А.
Гавриил уже выходил из себя. Он попытался подняться, но его нога затекла, он потерял контроль над телом и упал.
- Капец, – прошипел он.
- Капеть, – промолвила его дочь. – Капеть. Капеть. Капеть.
Гавриил ударил себя рукой по голове.
- Конфету она не хочет говорить, а вот как капец, так говорит.
- Капеть!!! – закричала малышка.

Архангел улыбнулся и посмотрел на дочурку. Половина воды из ванной уже на полу. Малая пьет воду из крана, который сама и открыла. Гавриил взял полотенце и подошел к своему чаду.
- Давай будем вытираться.
Струя воды брызнула ему в лицо.
- Папин характер.


Цитата Маленький ад
Люцифер сидел на дереве в домике, который пару месяцев назад сам и строил. Он сидел в позе лотоса и попивал чаек со своими двумя дочерями.
— Пап, вот ты не так держишь кружку.
— Пап, ты только что ударил ляльку локтем.
Люцифер еще держался, как истинный воин.
В домик залезли трое мальчиков, один был одет в костюм Бэтмена, другой – в костюм пирата, третий же был нормальным.
— АААА!!! – закричал Бэтмен и залез на спину своего отца.
— Папа, я тебя спасу, – пират достал меч и бросился защищать отца.
Люцифер не удержал равновесия и упал на пол. Дочери запищали, бросились к папе и начали его щекотать, и к ним присоединились все мальчики.
— Сейчас папа всех вас покусает, ах вы чертята.
Дети запищали громче и бросились к выходу. Люцифер не спеша поднялся с пола, поправил свои волосы, снял с себя фантик от конфеты, который прилип вместе со жвачкой к его рубашке и посмотрел в окно на своих детей, которые убегали от домика и кричали на весь двор. Сатана улыбнулся и закричал:
— Папа уже идет за вами!!!
Сатана смотрел на убегающих детей и думал о том, что пару лет назад он не был так счастлив, как сейчас. И дети… Бррр… Он же их терпеть не мог.

— Люцифер.
К Сатане подошла молодая женщина. Она обняла его за шею и поцеловала в щеку.
— У нас не очень хорошие новости.
— Какие? Конец света отменяют? – серьезно спросил Люцифер.
Девушка засмеялась. Взяла его руку в свою и положила ее на свой живот.
— У нас будет ребенок. И не один… А двойня. Две прекрасные девочки, – она улыбнулась.
— Вот. Конец света не за горами, – подытожил Люцифер.

Теперь у него пять детей, пять маленьких чёртиков.

— Так, малыш, не убивай паука, он тебе ничего не сделал! А ты не рисуй знаки сатанинские на стене! А ну, не топи братика в туалете!
Люцифер подбежал к своей дочери, которая пыталась засунуть голову брата в унитаз.
— Папа, я покакал.
Сатана посмотрел на сына, который стоял в дверном проеме, без памперсов, они лежали в сторонке, в руках он держал гом… результат содеянного.
Люцифер взялся за голову и сел на пол.
— За что мне все это…
К нему подошел сын, который еще держал в руках «результат». Он обнял папу и погладил его по волосам.
— Пап, мы тебя любим.

Люцифер слез с домика на дереве и осмотрелся. Непривычная тишина.
-АААА!!!
Дети закричали и повалили его на землю.
— Все папа, мы победили!!! – старший сын сидел на животе у папы.
Дочери начали целовать папу, а мальчики, не теряя времени, начали проводить ему грязетерапию. Брали грязь и втирали папе в кожу.
Люцифер простонал.
— Папины чертята.


Автором се творения Second.life
 
SperanzaДата: Пятница, 13.02.2015, 21:29 | Сообщение # 3
Группа: Ролевик
Сообщений: 903
Награды: 64
Репутация: 315
Статус: Неактивен

Всем фанам давно известно, что весельчак Дин - только маска, ведь мистер Эклз сама серьёзность на съёмках, чего не скажешь о Джареде: этот парень вечно веселиться за кадром, на пару с Коллинзом превращая съёмки в настоящий цирк! Страдают - все ;D
 
SperanzaДата: Пятница, 13.02.2015, 21:32 | Сообщение # 4
Группа: Ролевик
Сообщений: 903
Награды: 64
Репутация: 315
Статус: Неактивен
 
SperanzaДата: Суббота, 21.02.2015, 12:05 | Сообщение # 5
Группа: Ролевик
Сообщений: 903
Награды: 64
Репутация: 315
Статус: Неактивен


Всегда актуально ;D
 
Форум » Fun Zone » Сверхъестественное » Веселье заказывали?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: