Главная | Регистрация | Вход
Вампиромания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rowena_Aiferin  
Форум » Fun Zone » Дневники вампира » Уникальные фанфики
Уникальные фанфики
Blair_WoldorfДата: Вторник, 03.02.2015, 21:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Награды: 27
Репутация: 7200
Статус: Неактивен


Фанфики- это крик души фанатов, которые бы хотели рассказать всем свою версию всеми полюбившегося сериала. Здесь будем делится уникальными работами, которые вам понравились больше всего)
 
Blair_WoldorfДата: Вторник, 03.02.2015, 21:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Награды: 27
Репутация: 7200
Статус: Неактивен
Ребята, не поверите, что я читала где то год назад))) фанфик, написанный самим Меттом Девисом!!! Кинуть вам?))

 
Charles_BussДата: Вторник, 03.02.2015, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Неактивен
Valentina_Ruth, Аларика что ли?? Кидай!

 
Blair_WoldorfДата: Суббота, 07.02.2015, 22:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Награды: 27
Репутация: 7200
Статус: Неактивен
Читаем и угораем над талантом Аларика

Цитата
Хочу представить вашему вниманию один очень интересный и глубокий фанфик.
Его писал Метт Девис(Аларик в сериале).
Читаем,упарываемся.

Я бы хотел включить сцену, где у Елены заканчиваются тампоны, и она просит Рика сбегать в аптеку за новой пачкой. Следующая сцена: неудобный момент, когда Аларику приходится объяснять, что тампоны для его ученицы, с которой он живёт. Выходя из магазина, Рик сталкивается со стефаном, который пришёл за зубной пастой. Стефан спрашивает, для кого тампоны. Рик случайно говорит Стефану, что они для Елены, о чём тут же жалеет, так как Стефан уже раздразнился кровью. Аларик и Стефан бросаются к дому Гилбертов. Аларик садится в авто и пытаясь обогнать вампирскую скорость Стефана, мчится по улицам Мистик Фоллс. Аларик вспешке набирает номер Елены, заезжая за угол. пачка с тампонами падает на пол авто. "Елена, это Рик! Я обложался! Столкнулся со Стефаном в аптеке. он увидел тампоны и спросил, для кого они. Я сказал ему, что они для тебя. Теперь он мчится к дому, и я пытаюсь его обогнать. Иди к моей тумбочке у кровати. В ней ты найдёшь баллончик с вербеной. Я скоро буду! Что бы ты ни делала, не паникуй!" Аларик давит на тормоз, чтобы не проехать на красный свет. Какая-то старушка медленно переходит улицу.Аларик сигналит ей "Поспеши, чёрт бы тебя подрал!" Вдруг по перекрёстку промчался Стефан. Как только старушка скрывается из виду, Аларик давит на газ и проезжает на красный свет, не замечая столкновения с другой машиной. Елена бросается в комнату Рика, открывает тумбочку. Там рядом с наручниками, кляпом и пачкой презервативов находит баллончик с вербеной. Елена хватает баллончик и бежит вниз по лестнице. Вдруг открывается дверь. "Елена!" - кричит Стефан. "В чём дело?" - спокойно говорит Елена. "Ты знаешь" - рычит Стефан, в то время как его лицо стало вампирским. Снаружи слышится визг машины Аларика. Затем она врезается в мусорные баки. Это отвлекает Стефана. Когда он поворачивается обратно, оказывается лицом к лицу с баллончиком с вербеной. "Извини, милый" - говорит Елена и прыскает Стефану в лицо. Стефан хватается за лицо, корчится от боли и падает на колени. Подвал дома Сальваторе: Стефан с кляпом во рту, прикованный к стулу сексуальными игрушками Аларика. Его лицо и глаза горят. Входит Дэймон с календарём в руках. Вычёркивает ещё один день. "Извини, братец." - говорит Дэймон. "Ещё несколько деньков. Елена считает, что мы можем выпустить тебя к воскресенью." КОНЕЦ.


 
Nicoll_WaldorfДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:16 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2447
Награды: 111
Репутация: 658
Статус: Неактивен
Боже хдддд я чо то подобное читала с Эдвардом и Беллой хддд но это.... с сексуальными игрушками хдддд аларик, чем ты там с Дженной занимаешься???? Хдддд

 
Charles_BussДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:26 | Сообщение # 6
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Неактивен
Cassandra, Ленке и Джер братика делают ХД

 
Gordon_SchouДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:30 | Сообщение # 7
Группа: Ролевик
Сообщений: 79
Награды: 16
Репутация: 1000
Статус: Неактивен
Олла, двоюродного ха-ха, прекрасный фик, Рику было скучно хддд

 
Nicollo_TartanoДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:11 | Сообщение # 8
Группа: Ролевик
Сообщений: 69
Награды: 17
Репутация: 2010
Статус: Неактивен
Poker_Face, Я таки представила это :Q

 
Форум » Fun Zone » Дневники вампира » Уникальные фанфики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: